Information

Calories dans les graisses

Calories dans les graisses

Lorsqu'il y a plus d'une mesure de portion disponible, cliquez sur la portion pour sélectionner d'autres portions.

Calories grasses et macronutriments

Portion
Cliquez pour voir d'autres unités
CaloriesCarb
(g)
Protéine
(g)
Graisse totale
(g)
Sam. Graisse
(g)
Gras, suif de boeuf184900205102.1
Gras, poulet184500204.661.1
Gras, canard1150012.84.2
Gras, oie184500204.656.8
Graisse de suif de mouton18490020597
Gras, dinde184500204.660.3

Je voulais juste dire à quel point ce site est génial. Les calculatrices des besoins en macro-nutriments et en calories quotidiennes que j'utilise tout le temps. Je vous remercie!

-


Voir la vidéo: 100% Abdos Renforcement musculaire - 198 (Mai 2021).